Самой распространенной формой оказания первичной поддержки семьям, обращающимся в Центр "Семья", является социально-правовое консультирование.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
6 мая 2022 г. Общество

Самой распространенной формой оказания первичной поддержки семьям, обращающимся в Центр "Семья", является социально-правовое консультирование.

18
17

Самой распространенной формой оказания первичной поддержки семьям, обращающимся в Центр "Семья" в поисках решения возникших в семье проблем, является социально-правовое консультирование.

Обращение к специалисту по социальной работе гарантирует клиенту в процессе общения введение его самого в процесс постепенного решения своей проблемы. У нуждающихся в помощи семей часто отсутствует способность самостоятельно взглянуть на сложившуюся ситуацию с другой стороны, увидеть причины, приведшие к нестабильности. В ходе консультирования специалист Центра совместно с клиентом по "полочкам" разбирают, на что нужно обратить внимание в первую очередь, чтобы в дальнейшем стабилизировать положение в семье, как в материальном плане, так и в налаживании взаимоотношения между всеми членами семьи.

В процессе индивидуального консультирования можно получить полную информацию об услугах МКУ "Центр Семья", а также о полагающихся мерах социальной поддержки.

Специалисты Центра проводят консультирование в учреждении, по телефону и на дому при посещении по месту жительства.

Актуальный номер телефона, по которому Вы всегда можете получить интересующую информацию по вопросам социальной поддержки семей с детьми: 8 (38475) 2-53-54

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (13:17)
погода
3.4 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg608844
требуется - Машинист установок обогащения и брикетирования Наличие удостоверения по профессии.. Согласно рабочей инструкции.....
требуется - Разнорабочий Образование: Не указано Квалификация:

1. В организации разработана система...

требуется - ВОСПИТАТЕЛЬ Образование: Среднее профессиональное.

Планирование и проведение учебных занятий, обеспечение...

требуется - РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

благоустройство территории города 

. Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости