Необычный обычный концерт класса

Описание картинки
5 мая 2022 г. Культура

Необычный обычный концерт класса

33
33

29 апреля в хоровой школе прошел необычный концерт класса преподавателя Шабалиной Татьяны Яковлевны. В концертном зале присутствовали и сегодняшние ученики, и выпускники прошлых лет. Все они собрались, чтобы поздравить не только свою любимую хоровую с юбилеем, но и любимого учителя с юбилеем.

Татьяна Яковлевна один из старейших преподавателей школы. 2022 год для педагога юбилейный. Вот уже 40 лет она открывает для мальчишек и девчонок волшебный мир музыки. За эти годы много талантливых и замечательных учеников окончили образовательное учреждение, многие из них посвятили себя музыке.

Ученики, ни смотря на загруженность в учебных заведениях или на работе, приехали поздравить своего любимого преподавателя. В этот вечер никто не выставлял оценок, никто ни делал замечаний. Но для каждого ученика Татьяны Яковлевны это был своеобразный экзамен. Экзамен на профессиональное мастерство, на все то, что было заложено преподавателем и чем сейчас владеют выпускники Татьяны Яковлевны.

Концерт класса удался. Много теплых слов было сказано преподавателем в адрес своих учеников, а они в свою очередь благодарны педагогу за веру в них.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

384
130
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (02:09)
погода
-6.1 Co
ясно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости