Не вышедшие на работу повара в Шерегеше оставили школьников без еды

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
13 января 2022 г. Образование

Не вышедшие на работу повара в Шерегеше оставили школьников без еды

24
24

Жители Шерегеша пожаловались на то, что младшеклассники одной из школ вынуждены целый день ничего не есть из-за закрытой столовой. В администрации Таштагольского района прокомментировали обращение горожан.

По словам одного из местных жителей, 11 января питание третьеклассников не было организовано, несмотря на то, что дети учились весь день, а среди уроков числилась физкультура. При этом родителей о закрытии столовой не предупредили.

– Мой ребенок учится в 3м классе с 1й смены, утром всегда кушаем. Но сегодня дочь пришла в слезах, что была голодная все 5 уроков, – говорится в сообщении на платформе "Кузбасс.онлайн".

В ответ в администрации Таштагольского района заявили, что проблемы с организацией питания в МБОУ СОШ №11 действительно есть, и принесли извинения за неоперативную работу руководства школы.

– В связи невыходом поваров на работу 11.01.2022 г. без предупреждения, питание в образовательной организации было приостановлено на один день, – заявили власти.

Полноценное горячее питание для школьников пообещали восстановить к четвергу, 13 января. Причина неявки поваров на работу не уточняется.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

351
131

Улицы родного города

20 марта студенты филиала КузГТУ посетили городскую библиотеку, где совершили увлекательное слайд-путешествие по улицам родного...
Сейчас в г. Междуреченск (16:05)
погода
3.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg619443
требуется - Электрослесарь подземный 4 разряда-5 разряда Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - специалист по кадрам Образование: Высшее .
  • кадровое делопроизводство в полном...
требуется - Администратор серверов и систем хранения данных Образование: Высшее Квалификация:

Мы предлагаем:

  • ...
требуется - Специалист в области охраны труда Образование: Высшее Квалификация:

Ведение вопросов гражданской обороны и...