Новости - ТРК "Июнь"

Трагедия в «Крокусе»
18.08.2014

11 августа стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2014».

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.

В Кемеровской области конкурс будет проходить в четвертый раз. За это время его участниками стали более 180 молодых предпринимателей со всей области.Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет, в следующих номинациях:«Успешный старт»; «Социально ответственный бизнес»; «Студенческий бизнес»; «Инновационный бизнес»; «Сельское хозяйство»; «Сфера услуг»; «Производство»; «Женское предпринимательство»; «Семейный бизнес»; «Франчайзинг».

Конкурс – хорошая возможность заявить о себе и своем бизнесе, наладить новые деловые контакты, партнерские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри (успешных бизнесменов, представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства, отраслевых департаментов областной администрации).

Победителей конкурса определяет конкурсная комиссия, которая будет оценивать кандидатов по таким критериям как предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.

Победители в номинациях получат подарки от партнеров конкурса,  представят Кемеровскую область на федеральном уровне на всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2014»  (г. Москва).

Заявки на участие принимаются  департаментом по развитию и поддержке предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области с 11 августа по 26 сентября 2014 года.

Консультационную и методическую помощь в оформлении заявки и пакета конкурсной документации можно получить в Центре содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности по адресу: пр. Строителей, 30.   Справки по телефонам: 2-26-13, 4-54-10

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ.

Сейчас в г. Междуреченск (08:19)
погода
0.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...