Новости - ТРК "Июнь"

19.01.2015

Сегодня в Междуреченске после капитального ремонта торжественно открыли детский сад «Улыбка».

Ранее в здании размещалось управление социальной защиты населения. Для решения проблемы дефицита мест в детских дошкольных учреждениях, главой города В.А.Шамониным (Вадим Александрович) было принято решение о возврате здания маленьким горожанам.

Капитальный ремонт проводился комплексно с ноября 2013 года по ноябрь 2014 года. Были выполнены все виды работ: электромонтажные, сантехнические, ремонт кровли, фасада, благоустройство территории, отделочные работы помещений, а также оснащение групп.

Детский сад рассчитан на 8 групп - 211 мест для детей дошкольного возраста в возрасте от 1,5 лет.

Это учреждение нового поколения, с современным спортивным и музыкальным залами, медицинским блоком, пищеблоком с выделением горячего и холодного, овощного цехов. На пищеблоке установлена 5-ти ступенчатая система водоочистки. Установка предназначена для очистки воды от железа, марганца, солей жесткости. Вода будет использоваться не только для организации питьевого режима детей, но для приготовления пищи.

Каждая детская группа имеет свою цветовую гамму, группы, наполненные современными интерьерами, полным комплектом красивой мебелью, имеющая оригинальную конструкцию, прочное полимерное покрытие, стойкое к дезинфицирующим средствам, разработанная специально для детских садов с учетом требований СанПиН, имеют свою оригинальную, неповторимую с другими группами развивающую среду.

Детский сад оборудован в соответствии со всеми требованиями безопасности: предусмотрены автоматическая пожарная сигнализация, снабженная звуковой и речевой системой оповещения, установлены противопожарные металлические двери, система дымоудаления, тревожная кнопка, видеонаблюдение, запасные эвакуационные выходы, резервные водонагреватели.
Сейчас в г. Междуреченск (05:44)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Токарь Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Возможность повышения...
требуется - Разнорабочий Образование: Не указано . 1. Переноска грузов, их погрузка...
требуется - Дворник-уборщик производственных помещений Образование: Не указано Квалификация: Дисциплинированность. Ответственность....
требуется - Мастер (цех металлоконструкций) Образование: Не указано . Работа с...

Каталоги магазинов города

Новости