В Кузбассе искали не своих

27 ноября 2015 г. Происшествия

В Кузбассе искали не своих

22
18
В Междуреченске антитеррор нашёл 29 человек.

В Новокузнецке и Междуреченске сотрудники миграционной службы и полиции, в ходе антитеррористических мероприятий, выявили около 50 нарушений миграционного законодательства. В нашем городе таких фактов 29.

В Новокузнецке проверяли территорию рынка, а в Междуреченске была проведена оперативно-профилактическая операция «Противодействие», направленная на антитеррористическую защищенность и соблюдение требований миграционного законодательства.

Основное внимание уделялось объектам строительства и торговли, а также местам компактного проживания иностранных граждан.

По итогам операции было выявлено 29 нарушений миграционного законодательства, в том числе 2 факта фиктивной регистрации иностранных граждан по месту жительства.

В отношении одного жителя города уже возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранного гражданина по месту пребывания.

Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

 

42.fms.gov.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (18:36)
погода
6.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - РАБОЧИЙ КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ уборка территории . Неполный рабочий день.
требуется - Слесарь механосборочных работ Образование: Не указано Квалификация: штамповочно-эмалировочный цех, электротрубосварочный участок...
требуется - Машинист моечных машин 3 разряда Образование: Не указано Квалификация: график 2/2, ...
требуется - костюмер,швея Образование: Не указано . прием и хранение костюмов,...