Бабье лето уже близко

Трагедия в «Крокусе»
29 сентября 2015 г. Информация

Бабье лето уже близко

6
6
Тепло придёт, но ненадолго.

Как сообщают специалисты Кемеровского гидрометцентра, на текущей неделе погода будет по-осеннему неустойчивой с перепадами температуры и давления.

Солнечные дни будут чередоваться с пасмурными, а при прохождении теплого или холодного атмосферного фронта, будет усиливаться ветер и наблюдаться осадки. 

В среду днем ожидаем +8,+13°С, ветер сменит направление на южное, но также будет порывистым. Местами сохранятся небольшие осадки, преимущественно в виде дождя.

В четверг днем Кузбасс будет находиться в теплом секторе циклона, температура воздуха ожидается в пределах +11,+16°С, но при облачной погоде может не превысить +5, +10°С. Ветер будет западный с порывами до 16 м/с, местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя.

В пятницу погода немного изменится, но ненадолго, днем ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и температура будет в пределах +8°С, усилится западный ветер, его порывы могут достигать 20 м/с, на большей части территории области пройдут небольшие и умеренные осадки.

Выходные дни на этой неделе, по предварительным данным, должны быть теплыми и без осадков.

В субботу столбик термометра постепенно повысится до отметки +10,+15°С.

В воскресенье днем температура воздуха по области может достичь отметки +17,+22°С, и день простоит солнечным, преимущественно без осадков с умеренным южным ветром.

В последующие сутки нас ожидает очередное похолодание с резким понижением температуры, сильным ветром и осадками в виде дождя, переходящего в мокрый снег.  

 

meteo-kuzbass.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (07:26)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - Сторож .

Дежурство в проходной предприятия. Пропуск работников, посетителей,...

требуется - Старший горный мастер Образование: Не указано . Полный рабочий день.
требуется - Культорганизатор Образование: Высшее .

- организовывать отдых и посещение...

требуется - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Прием входящих и исходящих звонков, работа с документацией, консультирование...

Каталоги магазинов города

Новости