Дорожные хроники

28 сентября 2015 г. Происшествия

Дорожные хроники

10
9
Сводка ГИБДД за неделю.

За минувшую неделю на дорогах Междуреченска произошло 25 ДТП с материальным ущербом.

К административной ответственности за нарушения правил проезда перекрестков, привлечено более 30 водителей, в 5 случаях в салонах автомобилей юные пассажиры перевозились без использования детских удерживающих устройств.

Показали свою недисциплинированность 47 пешеходов. За управление транспортным средством в состоянии опьянения, отстранено 13 горе-водителей.

На четверых из них за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения заведены уголовные дела. (Санкции наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет).

В рамках социальной компании «Прогноз безопасности», сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят водителей и пешеходов не пренебрегать Правилами дорожного движения, а также быть осмотрительнее на проезжей части.

 

Отдел МВД России по Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (01:18)
погода
-2.6 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Первый электрик цеха 4 категории (класса) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Новое рабочее место...
требуется - Врач-психиатр Образование: Высшее Квалификация: Гарантированный социальный пакет. Ежемесячная выплата,...
требуется - Инспектор службы безопасности Образование: Не указано . Защита и охрана объектов...
требуется - Начальник отделения Образование: Высшее Квалификация: Почта России &ndash   надежный...