Кто из столичных звезд приедет в Кузбасс?

25 августа 2015 г. Общество

Кто из столичных звезд приедет в Кузбасс?

329
328
К празднованию Дня шахтёра готовы.

В ближайшие выходные (29 и 30 августа) Кузбасс, вместе со всей страной, отметит День шахтера.

Основные торжества пройдут в столице областного праздника, в Прокопьевске, где перед публикой выступят звезды российской эстрады. 29 августа в 19 час. на площади возле СК «Снежинка» (ул. Институтская, 21) выступят группы «Винтаж» и «Белый орёл», а также певица Алёна Апина. Фейерверк будет запущен в Прокопьевске в 11 часов вечера.

В Междуреченске праздник состоится на площади Весенняя. Перед зрителями предстанет группа «Любэ». Подробный план мероприятий празднования в нашем городе здесь.

В Новокузнецке 29 августа, в 17 часов в честь Дня шахтёра пройдут соревнования «Веселые старты» и «Велопробег» в парке ДК им. Маяковского. 29 августа в 18 часов на концертной площади у ДК «Маяковского» пройдет концертная программа «Шахтеры нашего района».

Для жителей Киселёвска концертная программа начнётся в 19 час. 29 августа в ТЦ «Калина» (р-н Красный камень, ул. Западный проезд, 3).

В Берёзовском выступление артистов пройдет 30 августа в 19 час. на главной площади города.

В Кемерово 29 августа с 13 до 16 часов на площади Советов горожане отметят городской день бега, и сразу после стартует праздничная программа «С Днем шахтера!».

 

ako.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

257
151
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (08:15)
погода
2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg636361
требуется - Дворник Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место. Ответственность.. Выполнение должностных обязанностей...
требуется - Машинист бульдозера Образование: Среднее . 1. Управляет бульдозером, а также...
требуется - СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКЕ мытье полов . Неполный рабочий день.
требуется - ВОДИТЕЛЬ внедорожных автомототранспортных средств Образование: Среднее. Эксплуатация, обслуживание и ремонт  машин ....