Просто не переплачивайте

24 августа 2015 г. Технологии и наука

Просто не переплачивайте

81
78
Как тратить всего пару сотен рублей в месяц на развлечения в Междуреченске.

 

Прогрессивные междуреченцы уже освоили доступную альтернативу дачному отдыху и тратят на семейные развлечения несколько сотен рублей в месяц.

Пожалуй, редкого кузбассовца сегодня не затронула необходимостью сократить или вовсе свести к минимуму свои расходы. И в первую очередь, конечно, под «нож» попадают затраты на развлечения. И не удивительно: доллар «ползёт вверх», да и цены не отстают, с каждым днём многие привычные товары и услуги становятся всё дороже. Но десятки тысяч междуреченцев уже выяснили, как интересно и бюджетно обеспечить досуг для всей семьи не только на даче. И в этом нам поможет интернет-провайдер «Сибирские сети».

Итак, к интернету «Сибирских сетей» (он стоит 300 рублей в месяц) подключаем «Просто телевидение». Качественная подборка из сотни каналов на любой вкус, а это значит, здесь вы найдете не только надоевший КВН или однотипные выпуски новостей, но и новые серии культовых сериалов «день в день» с мировой премьерой, новинки кино, популярные телепроекты и лучшие познавательные передачи. Всё это обойдётся ежемесячно в 150 рублей.

Истинным киноманам рекомендуем обратить внимание на канал Amedia Premium HD - это сериалы крупнейших студий мира: HBO, Showtime, CBS, FOX, STARZ, Warner, SONY, ABC Studios, BBC. Целый месяц фильмов культовых режиссеров, новинок мирового и российского кино и сериалов, трансляций церемоний, концертов и т. д., да еще и в качестве высокого разрешения (HD), стоит даже дешевле билета в кино - около 100 рублей.

Кстати, чтобы наслаждаться всей этой красотой, не обязательно покупать дорогой телевизор с функцией SMART, а для них провайдер разработал бесплатное приложение. ТВ-приставка - медиацентр - поможет «прокачать» даже самый обычный телевизор, который с её помощью обзаведётся видеокаталогами с тысячами фильмов, покажет ролики с Youtube, а уж функция караоке точно скрасит семейный или дружеский вечер. Покупка медиацентра в рассрочку с первым взносом в 500 рублей комфортно уместится в любой бюджет.

 

Цены постоянные и действуют для всех абонентов в Междуреченска. Оставьте заявку на подключение на сайте http://mrech.sibset.ru/, по телефону 8 (38475) 64 199 или в офисе компании по адресу: Коммунистический проспект, 41.

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (20:41)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Слесарь аварийно-восстановительных работ в водоснабжении и водоотведении Образование: Не указано . Поддержание...
требуется - Диспетчер (центра управления сетями, оперативно-диспетчерской группы, службы) Образование: Среднее профессиональное . оперативно-диспетчерское...
требуется - Универсальный сотрудник магазина 1 категории Образование: Не указано Квалификация: Размер ставки рабочего...
требуется - инженер монтажник Образование: Высшее . • подключать услуги домашнего интернета...

Каталоги магазинов города

Новости