Дорожные хроники

28 июля 2015 г. Транспорт и дороги

Дорожные хроники

11
11
Сводка ГИБДД за неделю.

За минувшую неделю к административной ответственности за нарушения ПДД в Междуреченске привлечено 385 участников дорожного движения. Из них, в качестве пешеходов 53, за превышение скорости 68, 8 водителей не уступили пешеходам.

Продолжается профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». За управление тс в состоянии А/О были отстранены 11 водителей. При проведении рейдов, выявлено 13 фактов перевозок детей в салонах автотранспорта без использования ДУУ.

Сотрудники технадзора, в рамках операции «Автобус», организовали проверку междугородних автобусов. Так, в воскресный вечер, под придирчивый взгляд инспекторов попали автобусы, выполняющие протяженные рейсы за пределы области. Грубых нарушений, влияющих на безопасность пассажиров, не обнаружено. Рейдовые мероприятия будут продолжаться и впредь.

В целом за истекшую неделю произошло 20 ДТП. Не аккуратное маневрирование стало причиной 7 ДТП, из них 5 при движении задним ходом, 2 при перестроении с полосы на полосу. Превышение безопасной скорости привело к 3 происшествиям. Устанавливаются причины, приведшие к съезду с дороги большегруза. Инцидент произошел утром 23 июля на распадской автодороге.  Водитель с различными травмами был доставлен в городскую больницу.  

Будьте внимательны на дорогах!

 Отдел МВД России по Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

15
11

В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие «В чистом городе - чистые машины!» по выявлению нечитаемых госномеров

Накануне, дорожные полицейские останавливали транспортные средства, у которых не читались госномера, из за загрязнений или...
Сейчас в г. Междуреченск (14:20)
погода
2.2 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги