В Междуреченске нападают на детей

12 мая 2015 г. Происшествия

В Междуреченске нападают на детей

24
20
Поножовщина средь бела дня.

На главной площади Междуреченска неизвестный мужчина напал на 12-летнюю школьницу с ножом. 

Это произошло днём 10 мая на Весенней. Мужчина, который напал на школьницу, является психически больным, что подтверждено соответствующей справкой. Полицейские ранее его уже задерживали за развратные действия сексуального характера по отношению к малолетней девочке. Следствие по тому делу еще не закончилось, суд решил, что до окончания разбирательства мужчина должен находиться на свободе.

Полицейские задержали нападавшего по ориентировке в ближайший час после происшествия, сейчас он находится под арестом, в отношении 44-летнего мужчины следственным комитетом по Кемеровской области возбуждено уголовное дело.

По информации очевидцев, которые навестили ребёнка в больнице, мужчина нанёс девочке 13 ножевых ранений от шеи до ног, также у школьницы травма легкого, переломаны ключица, ребро.

Отмечается, что, неизвестный шел спокойно по площади Весенняя, а затем внезапно кинулся к маленькой девочке и стал наносить ей удары ножом и руками. Школьницу с болевым шоком доставили в реанимационное отделение больницы Междуреченска. 

Очевидцы в соцсетях опубликовали фото задержания предполагаемого преступника. 

 

sibdepo.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (08:30)
погода
10.2 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

vacancyImg633146
требуется - преподаватель Образование: Среднее профессиональное. Преподавание по классу фортепиано, ...
требуется - МЕНЕДЖЕР ПО ТЕЛЕФОННЫМ ПЕРЕГОВОРАМ Образование: Среднее профессиональное Работа в современном офисе с кондиционером,...
требуется - РАБОЧИЙ по комплексному обслуживанию зданий Дисциплинированность, ответстваенность, исполнительность . Неполный рабочий день.
требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное . Приготовление пищи для детей...

Каталоги магазинов города

Новости