Бедная пенсия

Трагедия в «Крокусе»
25 апреля 2015 г. Экономика и финансы

Бедная пенсия

16
16
Накопительной части быть.

Решение принято, накопительный элемент сохранится, - заявил Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг. По его словам, такое решение поддерживает большинство экспертов и граждане страны.

Накопительную часть пенсии, то есть 6% отчислений в ПФР от заработка, заморозили в прошлом году. Позже это решение продлили и на 2015-й.

Напомним, по нынешней пенсионной формуле 22% от нашей зарплаты отправляется в Пенсионный фонд. При этом у тех граждан, которые родились в 1967 году и позднее, 6% из них направляются в накопительную часть. Однако последние два года отчисления в нашу накопительную часть чиновники заморозили. Хотели за это время проверить все негосударственные пенсионные фонды, которые управляют нашими сбережениями на старость. Почти все крупные НПФ уже получили лицензии Центробанка. И с 2016 года они должны снова получать наши взносы.

Источник 

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (00:30)
погода
1.4 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg618339
требуется - Истопник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность Малая сменяемость рабочих мест...
требуется - врач педиатр участковый Образование: Высшее Квалификация: Новое рабочее место Врач-педиатр Детской поликлиники...
vacancyImg678725
требуется - ПСИХОЛОГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ Образование: Высшее Квалификация:

Постоянное рабочее место.

.

Осуществляет профессиональную деятельность, направленную...

требуется - Рабочий по благоустройству населенных пунктов Образование: Не указано .

Осуществлять уборку обслуживаемой...

Каталоги магазинов города

Новости