Фотоконкурс «Читающий Междуреченск»

6 марта 2015 г. Культура

Фотоконкурс «Читающий Междуреченск»

28
26
Отправляйте свои работы.

В ЦГБ проводится городской фотоконкурс «Читающий Междуреченск», который посвящен Году литературы.

Конкурс проводится с 1 марта по 1 октября 2015 г.

В конкурсе могут принять участие, как профессионалы, так и фотографы-любители всех возрастных категорий. Принимаются цветные и черно-белые фотографии размером не менее 20х30 см и не более 30х40 см, снятые пленочным или цифровым фотоаппаратом, в печатном виде, желательно с приложенной электронной копией (на CD/ DVD).

Обязательным условием тематики предоставляемой на конкурс фотографии является отражение в ней читательской культуры семьи, города.

Творческие работы представляются для рассмотрения на электронном носителе в Центральную городскую библиотеку по адресу: пр. Коммунистический, 4, либо необходимо отправить администратору группы вКонтакте по адресу vk.com/mbuk_mibs, e-mail:library.m-sk@mail.ru, не позднее 20 сентября 2015 г. с отметкой «Читающий Междуреченск». Телефон для справок 2-15-89.

Для пересылки фотографий по электронной почте необходимо соблюсти следующие требования: формат jpg с разрешением 300 dpi. К фотографии прикладываются: название работы; условия фотосъемки (где и когда произведена съемка); Ф.И.О. автора, подробный адрес, телефон.

Награждение победителей будет проходить 15 октября.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (10:39)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги