Что обещают календари

28 января 2015 г. Общество

Что обещают календари

16
14
28 января по народному и лунному календарям.

28 января по народному календарю Павлов день. По поводу природных явлений люди говорили: «Павел день прибавил», «Павел взмок - дня приволок», - замечая, что зима уже неуклонно движется к своему концу. Следили и за погодой. Блестящие звезды в этот день предвещают мороз, тусклые - тепло, а «моргающие» - вьюгу. Если на севере показались тучи - не стоит надеяться на оттепель. Также по Павлову дню смотрели, каким будет лето: если ясно - то сухим и жарким, если ветрено - то холодным, если идет снег - дождливым. Идеальным вариантом считалась спокойная пасмурная погода.

28 января по лунному календарю восьмой день лунного месяца, луна растущая. День неблагоприятен для медлительных людей, постарайтесь стимулировать себя на активность. Для достижения успешного результата сегодняшних действий необходимо отказаться от личных амбиций и постараться привлечь к своим делам и планам новых партнёров и сотрудников. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров.

День также удачен для поездок, командировок, путешествий и переезда. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием или перестановками. Также самое время для стрижки и наведения красоты.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (02:30)
погода
-2.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg621840
требуется - сушист На постоянную работу, график 2/2..
требуется - Инструктор по лечебной физкультуре Образование: Высшее . Оказание квалифицированной медицинской помощи по...
требуется - Дворник Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность Пунктуальность Ответственность . Осуществляет работу...
требуется - дворник Образование: Не указано . Содержать в чистоте участок...

Каталоги магазинов города

Новости