Деньги до зарплаты

23 января 2015 г. Экономика и финансы

Деньги до зарплаты

17
17
Словосочетание «касса взаимопомощи» знакомо многим, кто родился и вырос в СССР.

Тогда это была добровольная организация членов профсоюзов, которые объединялись, чтобы оказывать взаимную материальную помощь друг другу. В новом времени это понятие практически забыли. А зря, касса взаимопомощи - прекрасный инструмент, этакая палочка-выручалочка для тех, кому срочно понадобились деньги. На что? Да мало ли какие приключились у человека обстоятельства. Допустим, сломался холодильник, на дворе жаркое лето, а зарплата - лишь через две недели. Или понадобилось срочно съездить к родственникам на другой конец страны. Или необходимо срочно оплатить лечение.

Конечно, под эти цели можно взять кредит в банке, но что делать, если деньги нужны очень срочно - как говорится, «здесь и сейчас»? Сколько придется ждать одобрения банка? Неделю? Две? Больше? А если откажут - все планы насмарку?

Сегодня занять небольшую сумму до зарплаты (на срок от 5 до 30 дней) можно в Кассе Взаимопомощи.  В отличие от советских времен, современная Касса Взаимопомощи принимает решение о выдаче денег сверхбыстро - за двадцать минут. При этом перечень документов, необходимых для займа, сокращен до минимума: понадобится паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность - например, пенсионное удостоверение или водительские права. В офисе необходимо заполнить анкету. Никаких справок о доходах не нужно. Так что воспользоваться услугами Кассы Взаимопомощи  могут как молодые люди (от 23-х лет), так и пенсионеры. Кстати, для пенсионеров Касса Взаимопомощи предлагает особые условия - заем предоставляют по специальной льготной процентной ставке.

Сегодня Касса Взаимопомощи работает во многих городах России, имеет весьма разветвленную сеть из 300 офисов. Сейчас в эту сеть будет включена и наша область. Да что там будет - она уже работает!

Адрес: г. Междуреченск, пр. Шахтеров, 1 (здание «Монро», 1 эт.).

Телефон: 8-913-297-98-38.

На правах рекламы

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (08:31)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg623194
требуется - Врач-хирург Образование: Высшее Квалификация:

Врач-хирург ПОЛИКЛИНИКИ

Областная Единовременная выплата  для...

требуется - Юрист Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность Высоко квалифицированный специалист Дисциплинированность...
требуется - Ветеринарный врач Образование: Среднее профессиональное .

Осуществляет исследование причин возникновения,...

требуется - медицинская сестра палатная отделения нефрологии и диализа Образование: Среднее профессиональное .
    ...