«Улыбка» родителей

20 января 2015 г. Образование

«Улыбка» родителей

14
14
В Междуреченске открылся детский сад.

В Междуреченске после капремонта открылся детский сад «Улыбка» для 211 детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет. В торжественном мероприятии приняла участие заместитель губернатора Елена Пахомова, которая отметила, что «в целом в городе Междуреченске очередность детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет полностью ликвидирована еще в июне 2013 года, сейчас решается вопрос по устройству детей раннего возраста - от 1,5 до 3-х».     

Здание этого детского сада в 1993 году было передано управлению социальной защиты. В 2013 году возвращено в систему дошкольного образования. 
   
После капитального ремонта в детском саду «Улыбка» созданы все условия для гармоничного развития и воспитания детей, сохранения и укрепления их здоровья: просторные залы для занятий музыкой и физкультурой, сенсорная комната и современный медицинский кабинет. В группах первого этажа установлен пол с подогревом. Пищеблок оснащён новейшим технологическим оборудованием. Есть здесь и единственная в городе пятиступенчатая система очистки воды. 
        
Для обеспечения безопасности детей в учреждении установлены автоматическая пожарная сигнализация, система дымоудаления, система видеонаблюдения и тревожная кнопка. 
   
На ремонт и оснащение учреждения направлено около 90 млн. рублей.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

444
139

символ Z Подведены итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО»

Конкурс проводился в целях развития органов студенческого самоуправления, повышения социальной активности обучающихся в образовательных организациях...
240
85

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (12:45)
погода
2.5 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости