Дорожные хроники

16 декабря 2014 г. Происшествия

Дорожные хроники

17
15
Сводка ГИБДД.

На дорогах города за минувшую неделю произошло чуть более 30 ДТП, в одном из которых, травмировались люди. Так, 12.12.2014 г. на а/д Междуреченск-Новокузнецк в районе п. Улус, водитель ГАЗели, 1981 г. р., при повороте налево, совершил столкновение с а/м Тойота, движущимся со встречного направления в сторону города.

Также участником данного ДТП стал водитель а/м Рено Логан, который двигался за ГАЗелью и не смог избежать с ней столкновения. Водитель и пассажир Тойоты получили травмы различной степени тяжести.

За минувшую неделю к административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлечено 566 участников дорожного движения. Из них, более 165 в качестве пешеходов. За управление ТС в состоянии А/О были отстранены 17 водителей. Перевозили юных пассажиров без специальных детских удерживающих устройств 9 водителей.

Подошла к завершению операция «Тонировка». С 27 ноября к административной ответственности были привлечены 35 водителей транспортные средства, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:59)
погода
12.7 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Врач-онколог детский Образование: Высшее Квалификация: Дисциплинированность. Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей...
vacancyImg671246
требуется - ПОВАР

работа в дружном коллективе, отдавать вкусные блюда для гостей...

требуется - Продавец-кассир Образование: Не указано Квалификация:

график работы 2/2, с 8.00...

требуется - Начальник автоколонны Образование: Высшее .

Обязанности:

  • организация работы автоколонны...