Как легко подготовиться к Новому году?

25 ноября 2014 г.

Как легко подготовиться к Новому году?

1
1
Близится время сюрпризов, подарков и волшебства.

Новый год! Все дети, да и многие взрослые, всегда ждут его как чуда. И готовиться к празднику начинают заранее. Конечно, в эти дни приходится существенно потратиться, но мы знаем, как вам сэкономить на главном и сделать эти дни менее хлопотными. Газета «Частник. Правильный выбор» поможет подготовиться к празднику легко и качественно. В специальном новогоднем выпуске найдется все: сувениры и подарки, продукты и посуда, одежда и обувь, и даже косметика и салоны красоты.

«Правильный выбор» подскажет вам не только как организовать праздник (поздравление Деда Мороза и Снегурочки, фейерверки и салюты), но и где после всех торжественных застолий отдохнуть с пользой для здоровья (бани и сауны, базы отдыха и кафе). А такси, телефоны которых вы найдете в этом выпуске, быстро доставят вас в любую точку города.

Не тратьте свое время в поиске информации! Хотите узнать, где делают праздничные скидки? Какие магазины и организации подготовили для вас специальные предложения и подарки? Загляните в «Правильный выбор» от 25 ноября.

Здесь же вы найдете поздравления с наступающим Новым годом и самые теплые слова от предприятий и организаций города.

Спецвыпуск «Правильного выбора» вложен в свежий номер газеты «Частник-М» от 25 ноября.

Покупайте «Частник-М», и делайте свой - ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Спешите - тираж ограничен.

 

Ссылка на электронный вариант свежего номера газеты «Частник. Правильный выбор» - http://chastnik-m.ru/Public/right_choice_activ/

Сейчас в г. Междуреченск (13:27)
погода
5.0 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Слесарь по ремонту автомобилей Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностных обязанностей.. Полный...
требуется - Кадастровый инженер Образование: Высшее .
  • Выполнение землеустроительных и кадастровых...
требуется - Врач-педиатр участковый Образование: Высшее .

Оказание неотложной помощи детскому населению

....
требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное .

1.      Производить...

Каталоги магазинов города

Новости