«РТА-Междуреченск» - 10 лет!

21 ноября 2014 г. Частник-М

«РТА-Междуреченск» - 10 лет!

27
27
Телерадиокомпания принимает поздравления.

В 2014 году телекомпания «РТА-Междуреченск» отмечает свое 10-летие.

Телекомпания осуществляет вещание в Междуреченске и Мысках. Помимо кабельного телевидения передачи РТА можно смотреть и в Интернете: на официальных сайтах РТА, ТРК «Июнь», сайте частник-м.ру.

На сегодняшний день телекомпания выпускает порядка 10 программ собственного производства. Наряду с ежедневными новостными выпусками, в эфир выходят авторские проекты «Диалоги с бизнесом», «От улыбки», «Этажи», «Территория закона» и другие.

Сотрудники телекомпании постоянно повышают свой профессиональный уровень на обучающих семинарах с участием известных в России телевизионщиков. С каждым годом укрепляется и материально-техническая база предприятия. Ежегодно на приобретение оборудования из заработанных средств выделяется порядка 1 млн. рублей.

К 60-летию Междуреченска телеканал готовит ряд новых интересных проектов. К 70-летию Победы совместно с администрацией города готовятся проекты: «Это неизвестная война…», «Письмо деду».

Сотрудники телеканала принимают поздравления от администрации, коллег, руководителей предприятий Междуреченска и горожан. Компания «Частник-М» присоединяется к теплым пожеланиям! Успехов, новых идей и процветания!

Сейчас в г. Междуреченск (23:50)
погода
3.5 Co
переменная облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости