Расправа в парикмахерской

Трагедия в «Крокусе»
24 октября 2014 г. Происшествия

Расправа в парикмахерской

24
21
Междуреченца будут судить.

Дело об убийстве мастера по маникюру в парикмахерской Новокузнецка направлено в суд. По версии следствия, 33-летний житель Междуреченска расправился с бывшей гражданской супругой из мести. После расставания он часто звонил ей домой и на работу и угрожал расправой. В августе ревнивец заказал такси и отправился в Новокузнецк, где и жила женщина.

По пути в одном из магазинов купил кухонный нож. Приехав к салону на ул. Зыряновской, вошел в помещение парикмахерской. На глазах у посетителей и сотрудников стал наносить удары бывшей сожительнице. От полученных ножевых ранений женщина погибла. Олега Гудкова задержали в тот же день.

Алексей Филатов, следователь следственного отдела Новокузнецка СУ СК: «В ходе следствия и дачи первоначальных показаний Гудков свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Однако в дальнейшем, в ходе производства по уголовному делу, Гудков отказался отвечать на вопрос о своей виновности и причастности к данному преступлению. Характеризуется положительно по месту жительства и по месту работы. Также ранее человек участвовал в вооруженном конфликте во время второй чеченской войны. Имеет боевые награды».

 

 

 

                                                                                                               10kanal.ru

 

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (18:27)
погода
2.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги