Дорожные хроники

Трагедия в «Крокусе»
15 сентября 2014 г. Происшествия

Дорожные хроники

20
18
Сводка ГИБДД.

За минувшую неделю к административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 488 участников дорожного движения. Из них, в качестве пешеходов 12, за превышение скорости 142, не уступили пешеходам 6 водителя. За управление тс в состоянии алкогольного опьянения были отстранены 7 водителей. В рамках проводимых профилактических рейдов, по выявлению нарушений правил перевозки детей в автотранспорте, за то, что водители не использовали специальные детские удерживающие устройства, было выписано 9 постановлений.

По улице Кузнецкая, произошло ДТП с тяжкими последствиями. Водитель, управляя легковым а/м, допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовиком. В результате столкновения водитель смертельно травмирован, а его пассажирка госпитализирована.

В этот же день помощь медиков потребовалась водителю скутера. На пересечении пр. 50-летия Комсомола - ул. Чехова, водитель легкового автомобиля, не убедившись в безопасности своего маневра, спровоцировал аварийную ситуацию.

Пресловутая невнимательность другого водителя, привела к очередному ДТП. 14 сентября на пешеходном переходе, не дав закончить пересечение проезжей части, был совершен наезд на женщину 1934 г. р. Бригадой скорой помощью она была доставлена в центральную городскую больницу.

Всего на дорогах города произошло  35 ДТП.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (01:24)
погода
1.2 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg618797
требуется - Продавец непродовольственных товаров Образование: Среднее Квалификация: продавец-флорист Ответственность . Выполнение обязанностей...
требуется - Врач-онколог (поликлиника №3 ст.Белово) Образование: Высшее .

Выполнение должностных обязанностей согласно должностной...

требуется - оператор на песколовках 3 разряда Образование: Среднее Квалификация:

Тяжелые и вредные условия...

требуется - ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР по АСУТП Образование: Высшее.

организация технически правильной эксплуатации и своевременный ремонт...

Каталоги магазинов города

Новости