Какие звёзды посетят Кузбасс в День шахтёра?

17 августа 2017 г. Культура

Какие звёзды посетят Кузбасс в День шахтёра?

871
870
В администрации области рассказали о том, какие звезды выступят перед кузбассовцами на День шахтера.

 

В пресс-службе областной администрации  рассказали, какие звёзды приедут в Кузбасс в День шахтёра. Артисты российской эстрады будут поздравлять местных жителей с профессиональным праздником с 20 по 27 августа.

С 20 по 23 августа в Кемеровском областном театре драмы в рамках празднования Дня шахтёра Московский художественный театр им. А. П. Чехова поставит два спектакля - «Механика любви» (20 и 21 августа в 18.30 в Большом зале) и «Телефон доверия» (22 и 23 августа в 18.30 в Большом зале).

23 августа в МАУ «ДК «Содружество» ж. р. Кедровка (г. Кемерово) желающие смогут посмотреть выступление артистов Свердловского театра музыкальной комедии.

24 августа в посёлке Ясная Поляна Прокопьевского района в Яснополяновском СДК выступит российская эстрадная певица Алиса Мон.

26 и 27 августа в 17.00 в Государственной филармонии Кузбасса (г. Кемерово) состоится концерт Юрия Башмета и Константина Хабенского, а также камерного ансамбля «Солисты Москвы».

В субботу, 26 августа, несколько артистов выступят в разных городах области.В Центральном парке Анжеро-Судженска известные композиции исполнит новосибирская кавер-группа «Man’s Band». Концерт начнётся в 20.00.

В этот же день в 21.00 для кемеровчан споют Андрей Разин и группа «Ласковый май». На стадионе «Открытчик» в ж. р. Кедровка выступит группа «Плазма». Начало концерта в 21.30.

В Киселёвске в 19.00 перед ТЦ «Калина» начнётся концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина, а в Прокопьевске выступит группа «Стрелки» (с 20.00) и Александр Коган (с 22.00).

В Междуреченске на Весенней площади перед ДК «Распадский» жителей столицы празднования Дня шахтёра с профессиональным праздником поздравит певица Ани Лорак.

В Новокузнецке в Новоильинском районе с 22.00 в течение часа будет исполнять свои хиты солист группы «ОЗОН».

В воскресенье, 27 августа, в течение часа с 21.30 на стадионе «Горняк» в Белове в пгт Бачатский будет выступать группа «Мы русские». В этот же день на центральной площади перед МБУК «ГЦТиД» в Берёзовском свои самые популярные хиты споёт группа «Инфинити». Концерт начнётся в 21.00. Следом за «Инфинити» выступит певец и композитор Денис Майданов.

В Ленинске-Кузнецком на городской площади торжеств им. В. П. Мазикина в 21.00 начнётся концерт певицы Лаймы Вайкуле и Московского вокального коллектива «Кватро».

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (13:01)
погода
5.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги