Нарушил? Эвакуируем!

22 марта 2017 г. Транспорт и дороги

Нарушил? Эвакуируем!

15
15
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению машин, припаркованных в запрещенных местах.

 

Инспекторы отдельного взвода ДПС Отдела МВД России по городу Междуреченску 21 февраля 2017 года провели рейдовое мероприятие по выявлению транспортных средств, припаркованных на проезжей части и препятствующих качественной уборке снега спецтехникой в нарушение требованиий ПДД.

Такой автомобиль, припаркованный водителем в нарушении требований знака 3.28 «Стоянка запрещена», выявлен, на одной из улиц города. Автомобиль был эвакуатором доставлен на спецстоянку. Не лишним будет напомнить, что за это нарушение, согласно АК РФ ч.4 ст. 12.16 предусмотрен административный штраф 1500 рублей с задержанием транспортного средства.

Госавтоинспекция обращается ко всем автовладельцам!

Во избежание краж, угонов, повреждения транспортных средств и качественной снегоуборки дорожного полотна и обработки проезжей части противогололедными материалами спецтехникой не оставляйте транспортные средства на дороге, помещайте автомобили в гаражи или на охраняемые стоянки. Обращаем внимание водителей, которые оставляют свои транспортные средства у ворот детских садов и школ. Этим вы препятствуете работе детских учреждений, завозу продуктов, вывозу мусора, подъезду спецтехники. Такие нарушения тоже подлежат устранению.

Данные рейды будут проводиться регулярно.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

825
100

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
220
59

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (13:26)
погода
6.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости